Советник (3464)

Накал страстей..они тебе,ты им..и вот,опять,твой ход и... БАЦ!-"Проблемы с соединением.Обратитесь к провайдеру!..ВОПРОС:Как победить нецензурщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Скажу тебе точно, что провайдера нецензурщиной не победить!

Ждать восстановления соединения!
И твой ход будет первым! и верным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ты чё, активист ? Нецензурщина....Ёп та, скажи ещё про вред курения в не разрешённых местах .............
Гроссмейстер (8786)
сделать вид что намеренно пропустил ход, типа "я выше этого"))))))
Просветленный (509683)
НЕ обращать на нее внимания