Вот обратились вы к зеркалу - "свет мой. зеркальце, скажи, да всю правду доложи?" давайте самокритич

но, что вам эта вредина ответит?
Пасиб. прикольные ответы - посмеялась. мне тоже. что-то в этом роде - отстань уже - я все сказала.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Я разговариваю с чайником, с компьютером, с душем, с телефоном, с холодильником...
Но зеркало игнорирую! Не разговариваю с ним больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
Ну и рожа...
Скажет,что бы я его не отвлекала))
Верховный Наставник (111561)
Да окереет оно. С моей внешность так кучеряво жить)
Верховный Наставник (183611)
Зеркало скажет: "Поставь меня на место, не порть себе настроение"
Просветленный (622621)
Эта сво-лочь ничего не говорит...ток поет...-"Отговорила роща золотая".....))))
у меня зеркало с увеличением,думаю преувеличит.
Хранитель Истины (284009)
Я сейчас как-то обосрать себя должна? Да не буду я это делать, у меня красивое лицо.
Оно мне скажет: неча тут ныть, иди работай. На тебе ещё пахать можно. Ну не рысак ты, но ещё и не кляча.
Наставник (32447)
нууу мляяяя...красавец...не. не так КРАСАВЕЦ!!!! ГЕРОЙ!!! всем вчера *ячек вставил. и по делу....и без него......выпил бы поменьше......так не по делу не получили бы.....что????? особо чуйствителен к несправедливости????? а ТЫ КТО???? ааааа...ну так бы сразу и сказал что Я -зеркало и счас накуй миня не будет. угрожать то не надо. можно же и как то договориться иногда...да????
Верховный Наставник (141288)
земная тетка с обычной внешностью)
Верховный Наставник (126227)
С лица вроде пока ничего...остальное потом доделаем..
но по фигуре...ужас... 65...набежало...перебор полный...
Наставник (43979)
Свет мой, Зеркальце, заткнись!!!
Причесаться подошла...
Верховный Наставник (213885)
- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ - "Протрезвей, мля....Я - планшет!"