Знаток (291)

Почему у мужиков одно яйцо больше другого а у женщин одна сиська больше другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Штангенциркуль куда то подавал)))
А то я бы тебе ответил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Не больше, а просто одно выше,а другое ниже! Во время стояка уравновешиваются.Про сиськи-вроде одинаковые! Если канечно не силиконовые
Верховный Наставник (144898)
и у пуделей также одно яйцо ниже другого расположено
Сходил посмотрел, у меня вроде одинаковые яйки. Блин, я всегда
догадывался, что я ненормальный...
Хранитель Истины (299495)
асимметрия всегда присутствует.
но это не правило, а исключение, как и про левшей.
Наставник (70027)
Чтобы не мешали при ходьбе или беге. Лицо - также- ап см стметричное, когда наступает симметрия- человек умирает.
Просветленный (595052)
Потому что человек либо правша либо левша .влияет на размер всего
Наставник (50180)
Одним нравится поменьше... другим побольше...На любой вкус...)))