когда у плохого человека день рождения и все его поздравляют как нормального - вам противно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (202925)
меня от этих поздравлений стошнило..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
да противно
у тебя днюха?
Верховный Наставник (236527)
Нет, не моё дело. Я поздравляю только приятных мне людей, остальные пофиг, у них своя жизнь.
Верховный Наставник (164086)
есть порог -у меня. но есть и понимание, что человек просто не понимает , что говорит. так и я бываю)
Мне по барабану,сам поздравляю того,кого по считаю нужным.
Хранитель Истины (390777)
Нет. Меня это не волнует.
Для меня он плохой, а для кого-то может и хороший.
Сколько людей - столько мнений.
Верховный Наставник (131109)
я вообще этого не понимаю..или уж всех поздравлять или никого..Причем поздравлять в какой-нить колонке..и кому хочется пусть пишет в личку..
Индифферентно. Надо проще относиться к интернет-общению, легче, я бы сказал.
Это их тусовка.
Хранитель Истины (330214)
молча мимо прошла
Верховный Наставник (157796)
Нет)
Верховный Наставник (100775)
вы просто не хотите зятю дарить подарок)
Мне не противно,но я прохожу мимо таких поздравлений
Не волнуйтесь, вас и не поздравят.
У каждого здесь свой хороший и плохой, и каждый имеет право на Днюху. Тем более здесь не напрашиваются на поздравления, люди просто помнят добрые традиции, што плохого в том штоб поздравить человека?) даже матёрый уголовник имеет право на апелляцию и досрочное освобождение
Ой,наверняка для кого он хороший,раз поздравляют,мне как то фиолетого)
Верховный Наставник (134484)
Я изхожу из принципа что нельзя для всех быть хорошим.... соответственно и плохим тоже..... сам же естественно не поздравлю того, кто мне неприятен.....
Верховный Наставник (133383)
Честно? Да. Вчера только матом крыли, а сегодня уже прям безумно счастливы поздравить, ага)))