Вы за свободную журналистику?

помощник Шувалова «инструктирует прессу перед брифингом».
(скрытой камерой сняли).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я за полную отмену "журналистики"-наглые фальсификаторы,жадные до жареного...Пошли они все в известном направлении.Токо официальные сайты,CNN,BBC.Всю самодеятельность-нафик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Где ты ее видел свободную журналистику то?... это вторая п р о с и т у ц и я.... че писать всегда решает тот кто платит журналисту ЗП.....
Наставник (72635)
думаю..это последние дни его на этой работе
Верховный Наставник (127332)
О боже,это же происходит только в России,нигде в мире никто не инструктирует прессу,как дальше жить...а если серьёзно,то словосочетание "свободная журналистика" само по себе-это оксюморон.