Как думаешь, у кого самые большие в мире уши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Среди каменистых пустынь Монголии и Китая живет таинственное и забавное существо планеты Земля-длинноухий тушканчик.

Рост у зверька девять сантиметров, а уши длиной- пять! Это значит больше половины роста! Если перевести эти размеры на наши, людские, то получится, что наши уши доставали бы до коле
У кого самые большие уши
И тут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Ой, зверек такой есть,на лисичку похожий- я видела прям обомлела от умиления. ВОТ! Фенек называется!

Не, не у него?
Хранитель Истины (299495)
если по длине - то у осла
если по отношению к массе тела - то у домовой мыши.