Почему кошка так много жрёт, стерилизованная - за пол года набрала лишних три кг. Всё время есть хочет, даже спит рядом с миской :) Это что такое, гормональный сдвиг или глисты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Стерилизованные почти все так. Следите за диетой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Жадность!
Если глисты, то проглистогоньте её)

Мож правда сбой)
Как же она может контролировать себя, если она одомашненное животное? Мы в ответе за тех, кому откормили пузень))
Наставник (59654)
думаю сдвиг из за стерилизации они все хотят вечно жрать! независимо от пола и породы, обратил на это внимание, наблюдал трех кошек и котов в разных странах, одинаково голодают типа!))
Наставник (71280)
Воффка...ну ты даёшь...а что ей ещё остаётся делать, только жрать...вы, ведь, лишили её радости материнства...ну вот, теперь и кормите.
Верховный Наставник (126227)
Кастрированные и стерилизованные они все толстые...
Если честно без обид и ничего личного... я не признаю и не понимаю такую экзекуцию над животными...
Ключевое слово-стерилизованная.Жалко девочку.Никаких интересов,кроме как поесть.Не давай ей лишку...Чёж еще,наша вина,разбили личную жизнь коте,лишили щастья материнства.Горько.
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю... женщины обычно толстеют перед тем, как их бросают...
Хранитель Истины (461468)
Надо отмерять ежедневную порцию и не превышать, как бы она ни просила. Здоровое животное обладает худобой лесного зверя. Питание еще не все. Надо придумывать ей подвижные игры и тоже заниматься ежедневно.