я все равно не понимаю людей которые переходят дорогу на тот свет.всмыли на красный . вы тоже бегае

те?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Бегаю конечно... светофора ждать некогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Красный-это цвет экстрима и добавляет адреналина)) Еще прикольно стартануть,где вообще перехода и не было никогда.Выпрыгнуть из-за машины
Верховный Наставник (122933)
Если я никому не создаю помехи, то хрена ли стоять бараном перед красным светофором?
Перехожу, но не бегом, а спокойным шагом.
Верховный Наставник (161357)
Я ни в жисть никуда не побегу!!! Даже если опаздываю... Я жи могу упасть, а это будет очень смешно.. кому-то!
Верховный Наставник (164086)
ненавижу ..потому что дети смотрят.
Верховный Наставник (159595)
попробуй с костыликом побегай...ты чо...
Наставник (78195)
Неа, не бегаю.
У меня принцип с детства: Выиграешь минуту - потеряешь жизнь!
если дорога свободна и до светофора шагать далеко...посмотрю и пойду