про-сти-тутки побеждают??))) ++

Самая востребованная профессия
https://old.qna.center/question/3041196
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
причем везде)
Хранитель Истины (306747)
Самая востребованная. а здесь политических хватает - троцких - пруд прули -гыгыгы.
А ты думаешь их тут нет?моральных про с титуток?обсирающ их свою страну,но при этом не стесняющихся брать деньги с тех,кого они считают людьми второго сорта?
Верховный Наставник (232907)
уж если на то пошло - так еще и халявные давалки) вааще нарасхват)))
Верховный Наставник (215005)
Гейш практически нет.А вот прос ти туток хватает)
Просветленный (738692)
ну мясо красивое всегда побеждает..