Откуда этот слух пошёл, что после выборов Медведева отправят в отставку? Доприкалывался, со своим троллингом пенсов и училок. Даже Песков там вроде, что-то комментировал. Не слышали такое, что вроде Кудрин на его место встанет.

Как выдумаете, это будет хорошо или плохо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Медведев не то что непопулярный...Он объект насмешек, мемов и анекдотов....Так не должно быть....с точки зрения властей, уж лучше его бы обвиняли в коррупции)))
А так, как шут....
Поэтому его поменяют....
На кудрина....Ну тоже сомневаюсь...Он не из этого лагеря и тоже не популярен....

Я прям рада....Ну как с людьми разговариваешь))))) такой милый....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Мзулину же пока не отставили. И этого, странного, с "интеллектуальным" лицом. Жириновский много лет чудит уже
Верховный Наставник (131079)
жаль,что протянут до выборов..
Наставник (25761)
Медведева в отставку - хорошо. Кудрина в премьеры - нереально.
Кого надо - того изберут или выберут из политиков кто достоин быть президентом, премьером.
Не нравится правление Путина? Поезжайте в страны третьего мира, и потом решите что в России так сильно ли плохо...
Майданы, бархатные революции, "демократические" помощи США, НАТО показали чем может закончится свержения неугодных правителей
и к чему довести можно к более худшему!