Магистр (1660)

Тааак, что ж палучается новая версия на маил.сру -ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ....дА ???=)))???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
думаю что, цыплят по осени считают)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Там народу много просто надо весь народ сюда переманить
Верховный Наставник (232907)
я не хочу пока обратно на майл. Мне не нравится во что его превратили. И не нравится как нас оттуда выпроваживают некоторые...причем с таким злобным сарказмом, как будто это их личное достижение за последние 10 лет жизни.
Можно и там писать, но хочется посмотреть что там останется\))
Мудрец (10030)
время покажет))