мне кажется, сейчас каждая вторая сидит перед монитором и каждые 7 минут красит губы, поправляет причесон и душытся Гольче Добаной после каждого четвёртого вопроса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Ага, ага! И мнут коржи на жестких табуретках, выкинув очередное компьютерное кресло с убитым амортизатором...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Но репетузы при этом ни одна падла не переодевает!
Да да..так и есть, ведь мы полностью реализовавшиеся, уверенные в себе люди, и у нас в жизни все отлично)))
Приветик Свети к))