Почему вы иронизируете над Медведевым? Ведь он правду говорит? Ведь денег нет? Нет. Так он и говорит. И насчет учителок все правильно... Как же так?

Вы хотите, чтобы он врал вам в глаза и давал неисполнимые обещания? Учителкам за что много денег платить, ведь они учителки ненадлежащие? Вы же сами говорите, что дитятки неучами растут, а студент нынче пошел тупой... То есть что? Учителки плохо делают свою работу?. Не умеют возбудить в учениквх здоровое любопытство... любовь и стремление к познанию. И хотят при этом денег, Конституции и севрюжины с хреном. Ежели хотят, пусть на другую работу идут.... в бизнес... Правильно же все, а вы опять недовольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
и знаний на уроках не дают, умышленно, чтобы подзаработать на ...ну как это называется....когда по вечерам тем же самым детям разжовывают за деньги дополнительные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чё учителки-то? Пусть тогда мужиков набирает в учителки. Оне надлежаще воспитают.
Хранитель Истины (317704)
все так. но что-то про гарантии не надо бы тогда...что-то с гарантиями у нас цинизм
Хранитель Истины (428058)
Ежели его не остановить он скоро на тот свет посылать начнет . Мол тут денег нет , а там бесплатно.
А если серьезно глупости это всё ,ждут учителей в бизнесе как же . Не должен такой человек быть премьер-министром . Даже в управдомы такая клюква не годится .
Верховный Наставник (164086)
и бизнес обвалят)))
Верховный Наставник (181767)
Тут главное слово, и не Медведев, и не деньги, и не зарплаты, тут главное - вонь и диарея!
Верховный Наставник (104718)
лучше бы учителя этот вопрос не поднимали..хороших учителей приглашают в частные школы..а всякие тупицы, закончившие пед на тройки сейчас вой поднимут и образование станет платным и тогда этих посредственных учителей сократят(выбросят)..и сами они окажутся у разбитого корыта и родителей подставят..
Наставник (92036)
Он просто клоун,чО с него взять )

Верховный Наставник (236527)
Я так думаю, что Медведева нужно как минимум дисквалифицировать, как максимум-судить за нанесенный его деятельностью ущерб. Начиная с лампочек, горы которых теперь валяются на обычных свалках, выделяя ртуть в огромных количествах,заканчивая системой образования. Я не специалист, те, кто с образовательной системой связан, лучше меня информированы, но поддерживаемые Медведевым тенденции таковы, что насаждается так называемая Болоньевая система образования, частью ее является Сингапурская, при которых в частности роль учителя нивелируется и со временем упраздняется, личностного фактора нет, вплоть до того, что ученики именуются не по имени, а по номерам. Там много абсурда, но к этому все ведется. Так что Медведева пора бы уже на кол (с некоторыми членами вороватой семейки), пока все не зашло необратимо далеко.
Магистр (2216)
на месте медведя я бы нахрен закрыл все школы, а училок утопил собственноручно на Канарах, а лучше на Гавайях,
они там страстней
У учителок вся сердечно-сосудистая система с нервной расшатана, им положена ежемесячная премия, детки нервы мотают в клубки
Хотя большинство учителок кажутся мне кукунутными в некоторых сферах познавательной области)))извините))