А ты, мужчина....любишь украшения ? Какие носишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104718)
швейцарские механические часы Тиссот и одну из трёх обручалок..
галду и браслет давно не ношу, мода 90-х умерла ещё 20 лет назад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
седина-естественное украшение мужчины.
ещё часы.

Наставник (32447)
кастет свинцовый в кармане....
золото брильянты
Просветленный (835959)
Я даже кольцо, подаренное женой, в душе про-бал)
Куда оно могло там деться ?))
Верховный Наставник (122530)
Тонкий золотой шнурок.
Хранитель Истины (393206)
Колготки с люрексом.....ну какие у мущщины украшения могут быть????? Пирсинг, что ли??? Кольцо в носу? Не нужны нам украшения! Нас не за украшения любят....)))
Никаких вообще!)
Обижаешь, начальник!
Верховный Наставник (127463)
бессмысленные, абсолютно бесполезные, ненужные, лишние вещи для мужика!
Ношу только крест на гайтане.. Когда был женат, даже кольца не носил..
Наставник (38971)
Я не папуас и не нуждаюсь в украшениях.
"По одёжке встречают - по уму провожают!"