Увидев человека с небольшими жабрами за ушами и еле заметными перепонками меж пальцев ног, поздороваетесь и вежливо поинтересуетесь, сколько он продержится без воздуха под водой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82987)
и получив ответ.. для поддержания светской беседы.. поинтересуюсь " мечет ли его самка икру?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы его за жабры и в воду..рубель второй год в канале утопленный лежит..