Мне тут одна рассказывала как она с чухонцем в ресторан сходила. Пришлось счёт пополам оплачивать)))

Це Европа?)))))) Как вам такой расклад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я говорила это много раз и ещё раз повторю. Если мужчина скажет мне платить, то я заплачу, но это будет последнее свидание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
да, они такие
Верховный Наставник (232091)
Так у нынешней молодежи это норма.
Магистр (2216)
Морковкин, ты там держись!
Наставник (65484)
Верховный Наставник (122258)
они такие))))
скопидомы)))
Ono
Наставник (67296)
Ачетакова? Там даже на подарок дитю налопопам скидываются
а наш бы все заставил.
Верховный Наставник (109467)
"Сидел в кафе с девчонкой до поры..
И в общем после порции пломбира
Рассчитывал на порцию любви.."
Верховный Наставник (133818)
Для них норма.... а если с их женщиной пойдешь, и предложишь счет сам оплатить, может до скандала дойти... они тоже гордые.....
Просто разные мы, вот и все...
Верховный Наставник (236527)
Там это норма, а вот у нас многие мужики сейчас считают для себя возможным ждать, что женщина всё оплатит, альфонсы. Меня поэтому в Абхазии потрясло, что мужчина, даже ничего не ожидающий от женщины в личном плане, готов за нее платить, просто за удовольствие с ней пообщаться и провести время. Повторяю, не ожидая ничего, связанного со сниманием штанов. Там мужчины не утратили понятия, что такое быть мужчиной.