Кто в курсе,почему Сварка развелась с евреем Свакенштейном и вышла замуж за грузина Сваркенидзе..??Это первый вопрос,а теперь второй-чего-же ей,блин,не хватало...??))

СваРкенштейном!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
вина хочу)))))
Цылавнула в рыжемордие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
В Израиле неурожай цитрусовых...
Перемены обстановки и окончаний!
Хранитель Истины (270680)
Главное - основа фамилии!
У мужика фамилия - Пердунов. Решил поменять. Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает - Пердунько. Поехал в Грузию - Пердунидзе , в Армению -Пердунян. В Польшу - Пшипердуньски. Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию - Бз Дун.
Здарова, блохастый!