со сколькими женщинами должен переспать мужчина что бы считаться ну настоящим мужиком прям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
это уж он него зависит,
кому то одной хватит, а кто то всю жизнь болтается между женщин и мужчиной себя не ощущает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Со всеми))
Верховный Наставник (137847)
Настоящего мужика характеризуют поступки,а не количество баб в его койке.
Просветленный (594462)
Их должно быть столько,сколько он может обеспечить материально
Верховный Наставник (139012)
с сотней вроде
Наставник (70027)
Ромео с одной переспал и вошел в классику литературы. "Журбины" Кочеткова - тоже. Берия - счет потерял, а его - не вспоминают.