Я в курсе, что травами нельзя часто баловаца. А вот чай с какой можно почти каждый день пить--для иммунки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я бадан пью.
Сушёные листья, тёмные такие.
Алтайцы его все время пьют, как у нас раньше иван-чай (вот его тоже можно, кстати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
с лимоном. ога... если для иммунки
перерыв по любому нужно делать так не поможет
Девясил, душица, кипрей, липа... Да любой , просто крепко заваривать не надо, да и больше месяца оно всёравно приедатся начинает.
Магистр (2243)
чай с какой - упаси Боже