Мне так интересна знать,зачем людям дома пасудамоечная машина? Чё трудна встать после еды и памыть две тарелки? Или это для тех кто месяц копит па две тарелки а патом када жрать уже не с чего,загружают в машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Меня это тоже удивляет)) Приветик Маришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Действительно. Поел с кастрюли черпаком,делов то,когда один
Просветленный (518108)
Я понимаю,только для того,что у соседки есть,и чтобы у тебя была. Пусть стоит,ведь две тарелки помыть быстрее,чем посуду засунуть в посудомойку,положить туда средство для мытья посуды,включить её,потом выключить
Она у меня каждый день пашет как негр!!