придумала, как увеличить губы! берёте пчелу, пугаете её, когда у неё из попки вылезет шило, то 7-9 раз вонзите его сначала соседке, потом продавщице из Пятёрочки.. они вам нокостыляют и ууооот такие губёхи будут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)

Вооот такие?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Так она только один раз действует,надо улей с собой носить
Верховный Наставник (105262)
Может исключить всех из этой цепи и вонзить сразу эту бчелу себе
Верховный Наставник (120663)
есть способ проще..хряснуть сковородкой по губам)))правда нос....тоже заботоксится,но это сущий пустяк))))

Приветик))))))))