Не верю я вам, когда вы пишите, что чем конфликтовать с бухой десантурой, лучше просто разрешить им

беспределить, так как способов справиться с ними не существует.

Враки это всё. Есть способ как сунуть в стойло зарвавшуюся бухую толпу.
Есть метод не дать ей загадить окружающую среду.
Но, это Прибалтика -1992. Россия - сегодня, чем хуже?

Сначала заставили руками собрать разбросанный мусор,
вежливо сопроводили на вокзал и посадили в электричку.

После, вместо того, чтобы мирно уехать, какая-то придурь выбилО окно в электричке.

Ну, а дальше - без обид, как говорится.

Только сила, удары палкой и прикладами автоматов заставили протрезветь
зарвавшихся элитных сопляков. Полицейские всех положили "мордой в асфальт"
и никто даже не пискнул, несмотря на то, что ещё 10 минут назад
рвались синие тельняшки на груди с требованием выйти один на один и т. п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
Н-да... Благодарочка за весёлую кинуху. Любо-дорого смотреть. Не можете вести себя по человечески? На хрен с пляжа! Не нравится что справили и начинаете брыкаться? Оглоблей по хребтине, за рога - и в стойло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111625)
Самое смешное, что когда придется рисковать ж@пой, ты отсидишься в кустах, а это, как ты их называешь, быдло пойдет за тебя и того парня.
Верховный Наставник (164086)
снач делают такими, потом жалуюца на невежливых десантников.
Да,всё верно.
Вот только я пару дней назад сидел в парке в Кёльне,там таблички запрещающие бухать и курить,но компании подростков лет17-18 было пофуй,они там всё бутылками и окурками забросали.
А перед тем как уйти из того парка один из них окно выбил в здании которое находится в том парке.
Так там таких полиция почти не наказывает.
Онижидети,понимаети ли...
Вот вам и Европа.
Гроссмейстер (7323)
Я тоже не верю, только очень интересно, кто же такое пишет.