А почему женщин не пугают шибко успешные мужчины? Ведь у них от чрезмерного успеха часто крыша съезжает?

еще мамки учат--ищи богатого-щасте обеспечено)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644604)
я вам как мама двух девочек заявляю-современным девочкам проще самой всё заработать ,чем жить с этими инфантильными человеками. либо с денежкой будет,но с прибабахом. реально- они мужчин сейчас используют... мир перевернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Рядом с успешным мужчиной всегда мудрая женщина)