Ваще та я себя считаю крутой тёткой,если чего захочу,буду землю грысть,но палучу то шо хатела. Но вот хочу я бросить курить..лет так шестнацать,а не могу.значит не такая уж я и крутая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105262)
Тут одно из двух или плохо хочешь бросить или мало земли грызешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
А я взял да бросил уже пять месяцев не курю))
Просветленный (718184)
Не пью))) не курю))) абрикосы лопаю))))
Наставник (94707)
Самая главная победа- над собой! Пробовать надо!
Верховный Наставник (202567)
Тока не грызите резинку на репетузах и лямки на лифурике!.....пусть сперва Р.Рымбаева курить бросит!
Верховный Наставник (202322)
Это просто,бросил и больше ни одной
Верховный Наставник (120663)
Я умудрилась просто не начать))))))))...крутышка такая)
итак раз 20 в день бросаешь, когда докуриваешь до фильтра......
вот фильтр курить - это круто!))))))