Вы умеете деликатно стучать в дверь... или надо обязательно барабанить кулаками и пятками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59252)
ДЗЕНь

Слышите хлопок одной ладони.
Вы про ЭТО )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Могу, но если я предупредил, а я предупреждаю всегда, дверь уже открыта.
Наставник (77087)
это смотря сколько..лет.. стучать..
Верховный Наставник (223648)
Когда деликатно, они ж не слышат...
Верховный Наставник (166350)
Умею)))Поскребусь -как мышка)
Если мне долго не открывают-я вызываю всегда МЧС)))

Доброго,Эмин!
Наставник (61999)
Вопрос ко времени: в дверь моего соседа как раз так и стучат-кулаками,пятками, для убедительности сопровождая действия звуковыми сигналами..Или с улицы кричат: выходи, мол, Леопольд..Но у него депресняк: на прошлой неделе в близлежащие киоски вместо него взяли другого рабочего, непьющего...
Решительно Вас приветствую!
Наставник (79096)
..люблю стучать музыкально!)..сразу открывают!,интересно ведь посмотреть,что за музыкальный стукач за дверьми стоит!)))..
..Добрый день!!!)
Хранитель Истины (290921)
-Приглашаю завтра не день рождения. У меня звонок не работает, стучите в дверь ногами.
-А почему ногами, а не руками?
-Ну вы же не с пустыми руками придёте...