А ведь правда - а зачем Петюне военный парад к 25-летию Незалижности Украины? +

В отличие от Савченко у меня следующие доводы:
1. Незалижность досталась Украине не военным способом, а за счёт трёх пьяных уродов в Беловежской пуще.
2. Просто нелепо проводить парады тем, кто проипал Крым и Донбасс.
3. Показывать "сильнейшую в Европе" армию, которую инструктируют вусякие эстонцы и латыши - тоже не айс.
4. Россия сопровождает военные парады показом современной техники, а что собирается продемонстрировать Петюня? Т-60, БТР-70, "Пион" советского производства? А может, танк из "мусорных баков"?)
Спасибо за лидера!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

У них не только всё передовое в мире есть на военном параде, но даже есть новые передовые знаки различия ряда передовых войск Украины появились недавно в 2016-том и всё это указывает на высокую мобильность и передовую технологию Украинско армии, а не только военной передовой техники и оснащённость армии Украины новейшими передовым оружием!!!!! Ба?!... Да у них даже есть передовая-живая подводная лодка и резиновые мины, а не только лучшие танки и броня!!!!!

ИМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ МИРУ НА ВОЕННОМ ПАРАДЕ ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ НЕЗАЛИЖНОСТИ НЕЗАЛЭЭЭЭЭЭЖНОЙ УКРАИНЫ!!!!! ЕСТЬ ЧТО!!!!!

ГЛЯДЯ НА ЭТИ ПЕРЕДОВЫЕ СНИМКИ ЛУЧШИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ, СРАЗУ ОЩУЩАЕТСЯ ВЕЛИКУЮ МОЩЬ УКРАИНСКОЙ ПЕРЕДОВОЙ АРМИИ МИРА!!!!! КАК СТРАШНО!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Да ты шо? Это что ж теперь запоют местные пиде расты по поводу этого парада?
Гроссмейстер (8600)
Так это же день американских вафлей
Хранитель Истины (284009)
Конечно это смешно. Но в своё время и СССР проипал не только Украину , но и кучу других стран теперь уже. Это другой вопрос, что они в клоаке, но всё же проепли же...........
Хранитель Истины (498093)
Ну что ты начинаешь:пущай свою самостийность празднуют:

А эта картинка вообще за гранью безумия:

Верховный Наставник (248866)
Мы,живя при Украине в Крыму,мечтали, что когда-нибудь настанет тот день,чтоб мы были РОССИЯНЕ, и в новостях смотрели по ящику, как куча обезьян в Раде делят заморские бананы.Сбылось!
Парад стоит денег и не малых.Во- вторых пустить пыль народу в глаза( пока у него это неплохо получалось)
А может опять у Запада денег попросит на совершенствование?)
Хранитель Истины (308479)
Петюне пора в зону
Верховный Наставник (202887)
Есть ему что показать, вот- новый танк- садовая телега.

Да хотя бы.... свой шеврон.

Наставник (25944)
Ну и хрен на тот парад...

Наставник (39872)
Они нас теперь копируют?)))
Так недоросли сопливые..вместе со своими иструкторами..
и паханами заокеанскими..)))

А границы-то незалежности как? Не порватые?)))))))
Гроссмейстер (6055)
Пусть гей-парад проводят. Они же себя ассоциируют с толерантной Европой.
Наставник (70427)
Их уже впору пожалеть... идиот на идиоте, а Петюня вообще отброс...
Верховный Наставник (146321)

мы сами за них проведем "парад"
Мудрец (12480)
Такой вопрос и особенно ответы на него отлично "ложатся" в канву 282 статьи за разжигание вражды и ненависти к украинскому народу. Вы, идиоты, хоть сами-то понимаете, ЧТО делаете?? У меня просто нет слов. Совсем поехали мозгами на почве неуёмного п е д р и отизма и адской жары.