Мне немцы говорят что почти все проблемы нынешней Германии из-за демократии.Что на это скажете?

Особенно хочу знать мнение всяких ценителей демократии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64345)
Надо посылать нахуй. Резко и без зазрений совести. Кобелей, блядей, предателей, охуевших "друзей" — всех нахуй, под дробный грохот их завышенной самооценки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тут один фраер с мужиками с лесопилки разговаривает и выдает их перлы, как общественное мнение или советы гигантов мысли...
Твои немцы- это беженцы -арабы?
наверно это казахи. а не немцы
Наставник (49862)
Это не проблема. Среди миллиона немцев запросто можно найти сто человек которые скажут что все проблемы в демократии, 50 человек - что германии нужен сталин, и человек 20 , что Ииисус Христос поселился на Марсе.
Хранитель Истины (258367)
Это они кого уговаривают, себя? А что взамен хотят? В каком контексте?