Какие смотровые площадки опасные??

http://lh5.ggpht.com/-eoLgppwlKhE/UvEFekIhgdI/AAAAAAAG4Tk/mf3SUmeGwvE/67219_thumb.jpg?imgmax=800

Приведите свои примеры, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44082)
На нашем шарике не так мало мест для желающих "пощекотать себе нервы".)
Вот некоторые такие смотровые площадки:

Смотровая площадка "Шаг в пустоту"на верхней террасе вершины Эгюий-дю-Миди, французские Альпы. Этот аттракцион действительно не для слабонервных – он представляет собой гигантский стеклянный куб, буквально "висящий" над пропастью.

В Гранд-Каньоне можно совершить прогулку по мостику со стеклянным полом, выдающемуся над пропастью.

Мост на леднике Дахштайн, Австрия.Эта смотровая площадка известна так же под названием "Лестница в никуда". Она висит на высоте 2743 метра над австрийскими Альпами недалеко от города Шладминг, и тоже даёт посетителям прекрасную возможность пощекотать себе нервы. Открытый подвесной мост заканчивается стеклянной платформой, с которой открывается головокружительный вид на горный пейзаж.

Подвесная смотровая площадка у водопадов Игуасу,на границе Аргентины и Бразилии. Игуасу представляет собой серию из 270 стремительных и грозных потоков, в которые превращается река Игуасу. Смотровая площадка подвешена на головокружительной высоте 250 метров и вид с неё не разочарует ни одного любителя острых ощущений.

Площадка под названием "Скала Кафедра" размером 20-25 метров, плоской формы, образовавшаяся естественным путём.Норвегия.

Здесь еще несколько:
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/228411-shag-v-pustotu-samye-strashnye-smotrovye-ploschadki-mira.html
http://new-unreal-facts.blogspot.com/2012/02/5_138.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (306)
Все, которые не соответствуют проектно-сметной
документации, номативам и правилам безопасности...)