Как Вы думаете, в чём причина, что у Вас тут нет друзей? Вы сами этого не хотите? Всему виной расстояние? или дело в людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня в реале их нет
это меня больше пугает ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (3738)
Предпочитаю реальных друзей
Для меня значение имеет не количество друзей, а качество дружбы.
Наставник (51963)
Здесь есть.В реале нет, а здесь ЕСТЬ)
Хорошие люди, которые всегда помогут, советом или каким-нить приколом настроение подымут)))
есть парочка,..но они тут так редко бывают..так что,увы..я тут тусуюсь одна)
привыкла уже,так тоже нормально.
Хранитель Истины (451035)
судьба такая. невозможно познакомиться со всеми людьми. с кем мы будем знакомы решает судьба.