СРОЧНО ПЕРЕПЛАВИТЬ!!!Российская монета с видом Вильнюса вызвала истерику в Литве..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Блин, кого бы попросить выпустить таких монет побольше. Вот если меня занесет нелегкая в Вильнюс, обязательно буду ими всюду расплачиваться)) Чтоб как можно больше тех монет там оказалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82013)
Истерика покамест только в мозгах уважаемого господина журналиста.. Или автора заголовка, статья на порядок спокойнее.
Прибалт просто выразил мнение, которым, походу, поинтересовался сам господин журналист, или его коллега..
Назавтра господин журналист отправится в Ригу или Киев, они тоже в той серии есть.. Тока к Батьке, наверное, не пустят..