Когда много и изобилие - это же тоже плохо ? Помню раз в год какой нибудь Бони-М покажут в новогодней передаче "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", так эмоций на целый год хватало. А щас что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
А щас в изобилии и слушать нечего! А в России вааще какой то писец -какие то безголосые гомики мявкают или говорилки поют ,и "стон этот пестней зовётся"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
а щас..хошь тебе пирожное, хошь тебе морооженое)))
Просветленный (837861)
А щас вообще звездец, Бони М совсем не показывают и хоть рябчиков, хоть ананасы жуй)
Рябчиков правда пока не видел
Хранитель Истины (393846)
Мы Ди Папл с Голоса Америки записывали.....по приёмнику. )))))