Есть такие люди, у которых постоянно что-то происходит. А у вас как?

Перефразируя немного Энштейна:
Вы живете как будто чудес не бывает или у вас чудеса каждый день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
у меня временами...то как хлынет..как хлынет.....как в кино, а я смотрю на себя со стороны и диву даюсь....а то...

БоЛоТо....вот щас болото....принимаю усилия к тому чтоб вырваться из него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Чудеса каждый день. Как им не быть с такими дочерью, внучкой и зятем?
Хранитель Истины (334486)
Знал я нескольких таких людей-аварий.
на работе постоянно такая муйня...
Магистр (1328)
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто всё на свете является чудом. Альберт Эйнштейн© 2. Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть. Джордж Элиот© 3. Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это. Уолт Дисней© 4. Когда человек не знает к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. Сенека© 5. Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное. Роберт Ардри© 6. Истинное назначение человека — жить, а не существовать. Джек Лондон© 7. Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна. Джексон Браун© 8. Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника. Антон Чехов© 9. Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. Эрнест Хемингуэй© 10. У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как? Редьярд Киплинг© 11. Лучшие годы вашей жизни — когда вы осознаёте, что ваши проблемы принадлежат вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу. Альберт Эллис© 12. Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности. Марк Твен© 13. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека — стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно. Федор Достоевский© 14. Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить. Бернард Шоу© 15. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями. Лев Толстой© 16. То, что меня не убивает, делает меня сильнее. Фридрих Ницше© 17. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес© 18. Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон© 19. Цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе. Ричард Бах© 20. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей. Элеонора Рузвельт©

автор не указан