Ваше мироощущение меняеЦЦа после изменения места нахождения?))) Или даже в другом городе Вы всё те же?)) или как-то все иначе чувствуете..думаете, а может и делаете?))

Дополнен 7 лет назад
Просто картинка прикольная)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
мое мироощущение меняется даже в новой одежде.
на каблуках, в платье и с маленькой сумочкой в руках, походка становится изящнее, спинка прямее, шаги короче, движения сдержаннее, голос тише.
когда на мне кеды, джинсы и рюкзак, - сразу выпадает из джопы гвоздь, который держал спинку прямо, а голову ровно, и можно кинуть рюкзак на траву, громко хохотать и устраивать пляски племени Зулу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
конечно, природа везде разная, и настроение тоже
Хранитель Истины (390777)
Картинка прикольная !
Спасибо ! )

Мироощущения ? Настроение, мировосприятие наверное меняются в зависимости от окружающей обстановки. В новых местах и взгляд острее и краски ярче, потому что непривычнее, больше новой зрительной информации и новые внутренние ощущения комфорта или наоборот дискомфорта. В привычной обстановке всё проще и многое не замечаешь или просто привычно не обращаешь внимания.
Но меня надолго не хватает. Даже самая красивая красота быстро утомляет. Я скучаю по дому...

А поведение не меняется. И на автобусной остановке и в королевском дворце всегда вежлива и почтительна с окружающими. ))))
Верховный Наставник (210457)
ой чё я ток не делаю...хлавное вырваццо из застенков....