Когда вы болеете и чет болит, вам тоже хоцца вкусненько-сладенького? Типа кусок шоколада и жить легч

е? А другая еда омерзительна?
Сварила себе куриную грудку... но съела только пару слив и мечтаю о шоколаде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
кстати сливы!!! я про них забыла!!

как твое ухо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
когда болею мнне ничо ниахота только спать.
Верховный Наставник (101033)
Когда я болею, то я вообще ничего не хочу.
Верховный Наставник (128038)
Если хочется,то ешь!Возьми себе хорошего шоколада,откуси кусище,запихай себе в рот и наслаждайся!
Хватит варить эту курицу-жмурицу
Тебя поэтому и не тянет на еду,что думаешь о том,какая она противная
Привет!
Наставник (58621)
Давай сюда грудку..
Меня только мясо или рыба..привлекают
Привет, Лен..
Наставник (91042)
когда болею, то хочется скушать таблеточку чтобы перестало болеть
Просветленный (714851)
Не, мне чаще соленого или острого хочется
Шоколад это допинг своего рода, мечтать о нём, тем более тётеньке совершенно обычное дело. Поправляйся )
Верховный Наставник (239986)
Я мечтаю лечь и встать, что бы боль прошла!! Лечь не получается.....терплю.....еды не хочется!
Печень любиит сладкое, видимо в тебя на неё нагрузка сейчас.
Когда я болею, мне ничего не хочется, сладкого тем более.
Верховный Наставник (153439)
когда я болею у меня одно желание-спать...всякие мысли о еде вызывают рвотные позывы