Если я не лю готовить и мыть полы, а вот гвозди в стену керачить готова хоть каждый день, я мущщина?

Как вообще определить половую принадлежность человека?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85665)
Ты хочешь сказать половая принадлежность определяется по любви к мытью полов?)))
блин.. я прям задумалась)) И вообще "готова керачить" и керачить это разные весчи, не?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Верховный Наставник (135341)
По первичным половым признакам.)))
Просветленный (714943)
Эльза, я вот давно подозревала, что ты мужЫк!)
Магистр (2339)
Если сможешь носки раскедать по хате штук 10 и потом не одной пары не найти))
Дя...ты мужиг))

А гвоздь...фи
Поди еще в керпичную стену их вбиваешь...еще и пласкобубцами придерживаешь, что б молотком по пальцам не по пасть
Верховный Наставник (125720)
ну кстати где-то так и есть....