Что имеют ввиду , когда говорят ВСЕ ? НУ . не о 7-ми же с лишним миллиардах человек идёт

речь ?
Полно выражений= Все знают . Все следят.. Все носят.. и прочее ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
это значит что люди очень часто встречают таких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это сливки обчества... пиндолизы и либерасты
Специалист (971)
все - это те, кого смогли услышать)
Когда мне говорят "Все", "всегда", "везде" и т.д. я понимаю, что мне сейчас будут вешать лапшу на уши.
Наставник (39872)
Обобщение - это защита с одной стороны..с другой приобщение себя к определенному мнению..)
Верховный Наставник (223649)
Имеют в
виду доступный себе опыт.