И кому такая "красотка" может быть интересна - совсем люди вкус потеряли?

Мария Захарова снялась в откровенной фотосессии для зарубежного журнала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зря это она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ссылко на пиZдёжь как обычно отсутствует
Верховный Наставник (110924)
Да-да, конечно! Ведь еще не все красотки укро-зверинца в Плейбоях снялись, еще мало фотосессий истинной хохлокрасавицы Ирины Фаллос-рион или как ее там...

Просветленный (590218)
Кто она такая ??фотку дайте)
а кто у неё папа?
Верховный Наставник (169334)
Завидуй молча)))
Хранитель Истины (266421)
тебе не нравится - другим нравится...ведь не тебе предложили попозировать перед камерой...вот и жужжишь...
и потом, заметь...
Представитель МИД акцентировала внимание подписчиков на том, что главным условием ее участия была одежда от русских дизайнеров.
это ты называешь "откровенной фотосессией..."?
откровенное - это фото жены Трампа...

а не это фото Захаровой...