Специалист (598)

Сколько нужно выпить кваса, чтобы захмелеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
) И интересно, почему когда пиво пьют, портвигос, винище, водяру, самогон, говорят иногда - что они квасят. ) А когда квас пьют, тогда - не квасят, тогда именно - пьют! Несправедливость однако, но что-н-то в этом есть, ибо квас, как ты и говоришь, алкогольный напиток, 1.5 % алкоголя ибо, в нем содержится. Но думается мне, брюхо будет полниться, ежели будем квасить, пиписька буде изливать мочучу, а голова так и буде промываться бестолковыми квасными водами, растворенными в кровушке и толку от этого не буде, в алко - смысле, буде вред, в смысле вымывания полезностей из организма в купе с вредностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам все будет мало
"Пьянство есть начало безбожия, как омрачение разума, которым познается Бог." Свт. Василий Великий.

Прикинь - на сколько ты не образована!

Пресвятая Богородица, спаси нас!