Читаю я тут статью о Беломорканале, на что меня вдохновил вопрос ниже, и прям гордость берет за СССР. Либералы помогают людям гордиться страной?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122475)
А вот они молчат, как в годы великой депрессии они , янки дороги у себя строили. И про концлагеря для японцев с янковской пропиской помалкивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а вот тут я с тобой соглашусь... но я всё таки в недоумении почему ты петра первого первым проложившим волок по этому пути с навозом не смешал за загубленные им жизни беных крестьян
Верховный Наставник (127320)
В этом плане наши либералы уникальны.Они,по сути,призывают стыдиться своей страны,таких либералов больше ни в одной стране мира нет.))