Летя в самолете на высоте 10 тыщ метров и выше-видела неописуемой красоты облака и облачищи ::-))

А облакам думаете легко с людьми?На что люди похожи на их взгляд?
Вы на себя со стороны смотрите порой хотя б -не?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
а эта телка несчастна и нуждается в поддержке..так они думают про меня......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не.... ой.
Просветленный (642777)
смотрю.но картинка не радует... я не очень...
Наставник (58356)
Хотелось бы посмотреть, но увы, никто не показывает.
Мудрец (14905)
А я почему-то вспомнил Жванецкого:"Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери!"