От состоятельных мужей жены уходят из-за мужниных измен? Или измана становится проблемой только в се

семьях нищебродов?
Женский пофигизм на измены можно купить хорошим финансовым положением? Или с состоятельными мужчинами в принципе живут женщины, ценящие прежде всего деньги?
Это мне навеяли, что мол если изменял, но обеспечивал, значит, хороший семьянин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714344)
По разному живут,но иногда и очень состоятельных искренне любят..хотя что странно в разы реже..чем Ваньку с копеечной зп...)))Если изначально из-за денег..какая разница ну гульнет он,пусть деньгами потом побольше возместит..и нормуль,а еще лучше если и ему и ей можно гулять,но с него за это бабки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ууу,какая сложная тема....
По поводу финансовой составляющей ваще бред...если кто-то с кем-то ради денег,то какие измены?...Это-не измены,это личная жизнь мецената)))))
Хранитель Истины (302846)
Женщины у нас все разные, но большинство дур, да))))
И с нищебродами прекрасно живут и с алкашами...при этом ещё и терпя их измены....может даже и побои...)))
А если уж такой полудурок ещё и при бабле, так чего тем более-то с ним не жить?)))
Уж не знаю, чем они руководствуются....)))
Мужчины и женщины разные бывают.
Если отношения основаны на любви и доверии, то конечно же измена может легко положить им конец.
И впутывать сюда деньги, это даже противно.
А если женщина живет с мужчиной, потому что он обеспечивает ее и они УДОБНЫ друг другу,
то не думаю что им есть дело до измен друг друга, если таковые имеются.
Это просто товаро-рыночные отношения.
Дело личное, как мужчины так и женщины, жить с любимым и любящим человеком или иметь рядом с собой круглосуточно дорогую прос-титутку, в которой уверен что никуда не денется, потому что...купленная.
Это уже личный выбор человека, исходя из его ценностей и того, во сколько он оценивает свою честь и отношения, если оценивает.

Если мужчина изменял, но обеспечивал, он не хороший семьянин, он вообще НЕ семьянин, а банкомат, выдающий деньги. И меня поражают те люди, которые смеют использовать понятие Семьи, где и не пахнет любовью и взаимоуважением. Так и хочется крикнуть им в лоб: "люди, вы хоть знаете определение понятию - Семья?!". Остается лишь ужасаться, в каких семьях они роли, раз так видят это.
они уходят потому что ЗАЖРАЛИСЬ
когда есть жилье, о котором мечталось, авто, горы шмоток и туфель, и всегда деньги наличкой и на карте, баба начинает вопить что она несчастна потому что ТЫ ЕЙ УДЕЛЯЕШЬ МАЛО ВНИМАНИЯ ИЛИ НЕ УДЕЛЯЕШЬ ВООБЩЕ! баба начинает откровенно скучать и отправляется на поиски приключений, находит себе нищеброда, который уделяет ей много внимания, и она вся счастливая бежит к нему, потом оказывается что все блага цивилизации она с собой взять не может, когда новые туфли заканчиваются, она бежит к тебе и говорит: б лять, я дура была, прости, возьми меня обратно ..... но потом видит, что там на ее месте уже другая и идет горевать к себе в шалаш
Верховный Наставник (125709)
изменял, но обеспечивал, и хороший семьянин - это когда он еще и умудряется скрывать от жены свои измены