Я ни разу не была в "Макдоналдсе" и не видела ни одной серии "Игры престолов"+

А в чем можете сознаться вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653626)
В то же, что и Вы + никогда не читала НИЧЕГО про Гарри Поттера и не видела ни одного фильма о нем.
А вот самое страшное!!!!! - я никогда не играла ни в одну комп. игру... и - а вот это уже просто ужасно!!! - и не собираюсь.
Но и это еще не все.
Приготовьте к совсем уже потрясению - У МЕНЯ НЕТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!!!
Так что претендую на безусловное первое место во всех без исключения номинациях!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
я тоже рад , что там не был и что не смотрел всякую чушь .

sl
Верховный Наставник (161511)
тоже не видела ни одной серии)))
меня нет в инстаграмме и твиттере)))
я не знаю что такое Покемон Гоу (или как там)
и еще я старая бандероль))))
Мудрец (16399)
Я видел одну серию... Боги, как мне это развидеть!?
Верховный Наставник (223689)
Я была в Макдональдсе в Москве на площади
Мира - американка меня водила - и мне понравилось!)) В нашем же городке - брр!!!
"Игру престолов" сейчас читает моя молодая знакомая - неглупая девушка. Наверное, у всех свои ритмы.)
А я на Кавказе ни разу не была...
Наставник (59213)
в том же самом например. и в том что мой мобильный телефон стоит тысячу рублей и ему уже 8 лет.
Мудрец (12736)
В "Макдоналдсе" была в прошлом веке,куда друзья сводили в мой приезд в их город. В остальное время не тянет. Про "Игру престолов" слышала только в качестве названия. И я как-то не комплексую по этому поводу
Верховный Наставник (137822)
Да ладнааа!!!
Скажи еще, что покемонов не ловишь!
Я на самом деле не белый медведь, а бурый )
Наставник (43118)
был когда только что открылся на ул Калинина у почты и изредка беру пирожок из вишни или малины
Наставник (37829)
Игру престолов тоже не смотрела, Гарри Поттера не читала.
А также: не смотрела ни одной серии Просто Марии и Богатые тоже плачут.
Не играла в компьютерные игры.
ни "Игру престолов", ни "Живых мертвецов", ни "Полнолуние", ни "Другой мир" не смотрела, на море ни разу не была
Наставник (31189)
не ловлю покемонов, никогда не ела шаурму, съела один бутерброд с черной икрой - за всю жизнь))
Игры престолов видела пару серий, но не видела ни Хоббитов, ни Властелин колец, ни Звездные войны...