А здорово этот жирный болван устроился - мели что взбредёт в голову!))) +

Российская экономика за время нападения РФ на Украину уже потеряла более 200 миллиардов долларов.

Такое заявление сделал народный депутат от фракции "Народный фронт", руководитель комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Антон Геращенко, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что российская экономика теряет колоссальные средства из-за того, что саму старину выбросили из экономического мирового сообщества. Геращенко утверждает, что российский президент мог построить тысячи километров дорог и сделать, что то хорошее для россиян, но он выбрал незаконную аннексию полуострова Крым и мировую изоляции собственной страны.

Парламентарий провел пример Китая, который уже 30 лет не имеет территориальных притязаний, и за это время китайская экономика сделала большой рывок. Геращенко заявил, что российское руководство и олигархи решили идти по пути конфронтации, которая в будущем приведет к тому, что Российская Федерация развалится изнутри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
Ну ему только и остается считать чужие деньги... своих то уже давно нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
денег однозначно потеряла Россия, тут и спора нет....
Мудрец (19866)
Даже нет смысла читать, что эта м о р о з ь пишет. Она уже на пожизненное давно себе заработала.
Верховный Наставник (198134)
А он ещё и депутат? А я думал только советник Авакова. Действительно здорово устроился. Таких свиней туда и берут...
Верховный Наставник (169685)
Про Китай улыбнуло. Оказывется нет никакого Тайваня)))
Наставник (25944)
Брешет, что ле? На самом деле Путен поднял Расею с кален?