Сегодня поздравляем нашего друга, литератора, мыслителя, тонкого знатока истории - Шаха Бабура!

Здоровья, успехов, удачи в личной жизни, счастья, вдохновения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем большое спасибо за тёплые слова! Честно говоря не ожидал что приду домой с работы и прочитаю столько пожеланий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

"-"
Наставник (63504)
Я не против

Наставник (62171)
того самого же мы))
пусть будет мир над его головой!
Наставник (65979)

Бабур
Тимуридский правитель Индии и Афганистана, полководец, основатель империи Великих Моголов. Известен также как чагатайский поэт и писатель. Полная тронная титулатура: ас-Султан аль-Азам ва-л-Хакан аль-Мукаррам Захир ад-дин Мухаммад Джалал ад-дин Бабур, Падшах-и-Гази.
Родился14 февраля 1483 г., Андижан
Хранитель Истины (380509)
Поздравляю с днем рождения! Успехов и в личной, и в творческой жизни.

Мудрец (12480)
Ура! Шаху Бабуру - счастья и удачи. Всё остальное у него уже есть.
Уважаемый месье Рязанов! От всей души поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, удачи, творческих успехов...
И побольше "Собачьих сёгунов", пожалуйста
Наставник (33517)
Мои поздравления!

Наставник (77060)

Верховный Наставник (123505)
Поздравляю именинника Шаха Бабура с днём рождения !!
Желаю творческих успехов,здоровья и любви !!
Будь счастлив !!

Хранитель Истины (491953)

Присоединяюсь! Бабурчик, с Днюхой! Расти большой и умный!
Ученик (61)
Поздравляю )))
Хранитель Истины (427032)
Поздравляю! От меня тоже скромный стикер .

Хочу ему пожелать публикацию его рассказов отдельным изданием с красивой обложкой .
Гроссмейстер (6055)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю Шаха с Днём рождения. Желаю крепкого здоровья, любви, успехов профессиональных и творческих. Больше благодарных читателей и признания издателей.

И песня навеяна просто, без намёков...

С Днём рождения!Благополучия и успехов!