Кто тут из Курской,Астраханской обл. и Удмуртии. Выши регионы рекордсмены. Вы знали об этом?

За первое полугодие 2016 года наибольшее число коррупционных преступлений было зарегистрировано в Курской и Астраханской областях, а также в Удмуртии. В целом по стране, количество таких правонарушений увеличилось на 2%

В Курской области, Республике Удмуртия и Астраханской области зарегистрировано наибольшее количество преступлений, связанных с коррупцией. Об этом говорится в докладе Генпрокуратуры, который имеется в распоряжении «Известий».

В докладе содержится информация о числе зарегистрированных преступлений за прошедшие шесть месяцев текущего года. В скором времени документ будет представлен руководству страны, отмечает издание.

Согласно данным прокурорской статистики, хуже всего ситуация с коррупцией обстоит в Курской области. В регионе зарегистрировано наибольшее число преступлений по статьям 290, 291, 291.1 УК РФ (получение взятки, дача взятки, посредничество во взятничестве). За полгода регион показал динамку роста в 189% — 257 преступлений против 89-ти за аналогичный период предыдущего года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну я из Курской области!) А вот мне интересно - если в Москве, например, наименьший показатель зарегистрированных коррупционных преступлений, стало быть, коррупции там фактичеески нет? Именно потому чиновники живут на Рублёвке и ездят на дорогих иномарках?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33931)

Хранитель Истины (298320)
да...у нас коррупция цветет
Верховный Наставник (169607)
Когда пишут увеличилось число коррупционных правонарушений, читать надо не увеличилось, а выявлено на 2% больше. Почувствуйте разницу. И что такое 2%. Вот представьте себе некое административное образование, ну городское поселение. В 2015 году не был пойман ни один коррупционер. А в 2016 аж целых три прокололись, и согласно статистики количество коррупционных преступлений в этом поселении будет считаться выросшим на 300%)))