А как они будут интегрироваться со свободным ЕС? Ведь там главное закон, а не понятия...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Не любят они правду. У них кто правду говорит, тот проплаченный *ек.
А так у них все хорошо, здоровье хорошее, приезжайте..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Шарий проплаченый *ек.
ну..потому Янович и сбежал..И сбежал в Россию...что характерно..
Просветленный (509683)
Мимо кассы - скорее всего
Наставник (99843)
А они и не будут интегрироваться, кто им даст такую возможность? Особенно сейчас, на фоне сирийских беженцев в Европе.