Вы сможете помочь ребенку с домашним заданием уровня 7-9 класса? Йа например токо по химии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Пожалуй смогу по математике истории географии по биологии химии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171646)
Я с внучкой собираюсь с первого по одиннадцатый вместе всю программу проходить. Если жива буду....
Верховный Наставник (210499)
география..\ Днепр...крым и т.д\
По математике смогу помочь и по английскому и по немецкому)
Наставник (81460)
Вот с химией у меня проблемы..Особенно с органической.. Ещё с географией, особенно с экономической.. А остальное я преподавать могу..
На спор без подготовки сдавал тестовые ЕГЭ по математике, физике и русскому. за 20 минут любой.. Меньше 50 баллов не набрал :))) Это я Университет 20 лет назад окончил.
Наставник (94188)
Насчет алгебры 9-го класса - есть некоторые сомнения, насчет английского - тоже есть сомнения...
А с остальным - пожалуй - разберусь...
Советник (2548)
на химии я научился только самогон гнать