Почему в обществе так много женщин - нытиков? Кому становится легче от их нытья : здесь находящимся или им самим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Скорее всего потому, что мужиков себе они выбирают по потребностям, а не по любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да нытиков много и среди мужчин,не стоит/не дают/нищие.. и пошло поехало.бабы как то естественней с нытьём,а вот мужики отвратительны.Да пусть ноют.в принципе проект для них, а нам так постебаться
Главного нытика все равно никому не переныть,как ни старайся))))
Ну потому что многие из них желают получать желаемое не собственными усилиями, а усилиями мужчин..И когда этого не происходит, то есть частенько, то они начинают разочаровываться, и обычно не в себе, а, почему-то, в мурчинах..