Навеяло...А зачем деньги на отпуск? Ведь не обязательно ехать на Мальдивы! Можно и дома отдохнуть.

Ну я о ситуации,когда мало денег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419645)
Мои родители в моем детстве НИКОГДА НИКУДА не ездили...И я своих не возила никуда....Не было на что...))))) С мужем после свадебного путешествия 27 лет никуда не выезжали...))))))Теперь отрываюсь...и на Мальдивы тоже хочу!...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда было мало денег - отдых на даче казался верхом блаженства ))))
А теперь и покататься можно ...по курортам )))
Хранитель Истины (437413)
Мы на севере живём....,а хочется хотя бы на чёрное море....
Хранитель Истины (323869)
хочется нормальный отпуск...
после Мальдив вот два года нигде не была и чувствую себя не очень..но жить можно))
Наставник (78192)
Очень хочется к морю...очень-очень...Мальдивы, для меня - это, конечно, перебор, а на 2 недели в Болгарии насобирать за год могу.)))
Хранитель Истины (382986)
Лучший отдых= смена обстановки
Хранитель Истины (301651)
Я люблю пальмы, море.....шоб вот валялась там и никто меня не трогал - мой идеальный отдых)))))
А так как денег вечно нет, то приходится проводить выходные дома у плиты, в стирке, уборке....и лишь изредка посещать пляж))))