Может быть такое,что с годами жена становится, для мужчины, ближе матери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Она и должна быть ближе
Это божественный уровень взаимоотношений, ибо сказано "Отлепится человек от матери своей и прилепится к жене (мужу) и будут они одним целым"
Другое дело что человеку свойственно выбирать из лучшего худшее (в основном) поэтому многие не следуют этому указанию Бога ибо нельзя стать "одним целым" с тем с кем живёшь в нелюбви.. И в этом случае мать действительно на много порядков выше т.н. жены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Так оно и есть.
Верховный Наставник (141304)
как говорят в народе - дочку рожают для себя, а сына для жены
Хранитель Истины (430153)
Запросто. Потому, что маман, как верно указано в книге Евгении Шацкой "Большая книга стервы" - далеко не всегда для мущщины персонаж положительный. Как ни прискорбно, Лена. Вот в этом случаи зенсина может занять указанную позицию сразу. А не через 30 лет. Но тебе то поздно думать на эти темы, не?
Верховный Наставник (146321)
ты думаешь, почему мужики изменяют ?
потому, что с годами жена роднее сестры становится.
где это видано - на сестру лазить ?